Расставь знаки арифмитических действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные

равенства.   7  7  7  7 = 6                 7  7  7  7 = 8 7  7  7  7 = 15               7  7  7  7 = 294 

Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнова Дарья.

((7*7)-7):7=6

 

7+7:7+7=15

 

((7*7)+7):7=8

 

((7*7)-7)*7=294

 

Отвечает Романова Ульяна.

(7 * 7 - 7) / 7 = 6                 (7*  7+  7)/  7 = 8

7  +7  / 7  +7 = 15               ((7*  7)-7) *7 = 294