Найдите значения выражения 1865-x:27 если а) x=8127 б) x=8397


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Наташа.

Пошаговое объяснение:

1865-8127÷27=1865-301=1564

1865-8397÷27=1865-311=1554