В магазине было 35 яблок а грушь было в 2 раза больше. Сколько груш. И сколько всего яблок и

груш???? помогите плизззз

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Анна.
1) 35 * 2 = 70 (груш)
2) 70 + 35 = 105 (груш и яблок вместе)
Отвечает Савин Саша.
1 ) 35 * 2 = 70 ( шт . ) - было всего груш 
2) 70 + 35 = 105
Ответ : груш было 70  , яблок и груш вместе было 105 .