Как это решить 3600:4-800*4+800=?


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

Выполните умножение и деление слева направо:

3600 ÷ 4 = 900

800 * 4 = 3200

Теперь выполните сложение и вычитание слева направо:

900 - 3200 + 800 = -1500

Итак, результат равен -1500.

Отвечает Серикбек Сапар.

Ответ:

(3600:4)-(800*4)+800

900-3200+800

-2300+800=-1500