3,8*10+3,8*100+3,8*1000=? Нужно вычислить, дам 50 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.
3.8*10+3.8*100+3.8*1000=38+380+3800=4218
Отвечает Свищёва Настя.
3,8•10= 38
3,8•100=380
3,8•1000=3800
38+380+3800=4218