Выполни и проверь деление с остатком 29:8 47:2 5:9 2:6 Помогите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Ледок Джамал.
29:8=3(ост.5)
47:2=23(ост.1)
5:9=5/9
2:6=2/6
Отвечает Русаков Рома.
29:8 = 3,625
Проверка
3,625*8=29

47:2=23,5
Проверка
23,5*2=47

5:9=0,56
Проверка
0,56*9=5(округляя)

2:6=0,33
Проверка
0,33*6=2(округляя)