Помагите решыть x-3/4x=28 я тупой


Ответы на вопрос

Отвечает Журавенко Вадим.
Х-112х-3=0
-111х=3
х=-37
х не равен 0
Отвечает Яковлев Андрей.
Х-3:4х=28
5х=28+3
5х=31
х=31:5
х=6,02