1.Зведіть дріб 7/8 до знаменника: 1)24; 2) 48; 3) 96; 4) 120.​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшин Влад.

Пошаговое объяснение:

7/8 = (7*3)/(8*3) = 21/24

7/8 = (7*6)/(8*6) = 42/48

7/8 = (7*12)/(8*12) = 84/96

7/8 = (7*15)/(8*15) = 105/120