93:z =43612:7 помогите рншить​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.

Ответ:

z = 651/43612

Пошаговое объяснение:

z = 93×7÷43612;

z = 651/43612.

(Дробь не сокращается, т.к.

93 = 31 × 3, а 43612 не делится нацело ни на 31, ни на 3, ни на 7).