Рншить уравнение 1/7х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.
X=1/7 вооот так будет
Отвечает Левашов Леонид.
7х=1×1
7х=1
х=7÷1
х=7
вот пожалуйста