4d/9+3=7 решите уравнение пожалуйста даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ваганова Алёна.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

4d/9+3=7|*9

4d + 27 =63

4d=63-27

4d=36

d=36/4

d=9