Два самолёта вылетели одновременно из двух городов навстречу друг другу и встретились через 3 часа

. Скорость первого 320км/ч,второго-450км/ч .Каково расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнаков Кирилл.
1) 320+450=770 (км/ч) - общая скорость.
2) 770*3=2310 (км) - расстояние между городами.
Ответ: 2310 км