-9,59+3,26+6,59+(-1,26)Помогите Свойства сложение рациональных чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ольга.
-9,59+3,26+6,59+(-1,26) = (6,59-9,59)+(3,26-1,26) = -3+2 = -1