1) 11,2-5,65-1,2 2)4,8умножить0,3-0,3умножить3,3 3)1,8a-0.9a+a-0.1a

4)14.8умножить36+14.8умножить64 6)0,247умножить0,56+0,247умножить0,44 7) (x+2,4):5=1,2

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4,8*0,3-0,3*3,3=0,3(4,8-3,3)=0,3*1,5=0,45
1,8а-0,9а+а-0,1а=1,8а
14,8*36+14,8*64=14,8(36+64)=14,8*100=1480
0,247*0,56+0,247*0,44=0,247(0,56+0,44)=0,247
x=3,6