Помогите решить задачу. Семья Брауна решила купить машину в лизинг. Они заплатят 4000 евро на

момент покупки, а затем заплатят 230 евро в месяц еще на 30 месяцев. Сколько семья Брауна заплатит за машину?

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

9290 евро

Пошаговое объяснение:

230 : 30 + 4000 = 9290

Отвечает Мазур Оля.

Ответ:10900евро

Пошаговое объяснение:

1)230×30=6900(евро)-заплатят за 30 месяцев

2)4000+6900=10900(евро)-заплатят за машину всего