Реши уравнения:640:(13-d)-78=82


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.
640:(13-d)-78=82
640:(13-d)=82+78
640:(13-d)=160
13-d=640:160
13-d=4
d=13-4
d=9