-3,7*(2,5x-7,6)=3,66+2,1x


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Лера.
-3,7*(2,5x-7,6)=3,66+2,1x
-9,25x+28,12=3,66+2,1x
-9,25x-2,1x=3,66-28,12
-11,35x=-24,46
x=24,46:11,35
x=2 \frac{176}{1135}