Помогите пожалуйста!!9 ч 15 мин = ? мин5 сут 20 ч = ? чЗаранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Киркин Макс.
1) 9ч 15 мин = 540мин +15мин= 555мин
(1 час = 60 мин)
2)5 сут 20 ч = 120ч + 20 ч= 140 ч
(1 сут= 24 ч)
Отвечает Серік Анель.

9ч 15 мин = 60мин×9ч + 15 мин = 555 мин

5 сут 20 ч = 5 сут×24ч + 20ч = 140ч