Помогите решить!!!! 3/8х +1/8х=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Зворыгин Дмитрий.

3/8x+1/8x=2

4/8 x =2

х=4/8÷2

x=4/8×1/2

x=4/16 .