Решите уравнение:a) 6x-34=152


Ответы на вопрос

Отвечает Городницкий Михаил.

Ответ:

a)6x - 34 = 152 \\  \\ 6x = 152  +  34 \\  \\ 6x = 186 \\  \\ x = 186  \div 6 \\ x = 31

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Филиппович Никита.

6x-34=152

6х=186

х=186/6

х=31