В школьной секции художественной гимнастики занимается 24 человека ,айкидо -в 2 раза больше, легко

атлетики- сколько же, сколько в секции айкидо. Сколько всего человек занимается в школьных спортивных секциях?

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:120чел

Пошаговое объяснение:

24*2=48чел айкидо

48чел легкая атлетика

48+48+24=120чел

Отвечает Солодуха Егор.

Ответ:

120 человек

Пошаговое объяснение:

24*2=48(чел.)-занимается в секции айкидо.

24+48+48=120(чел.)