-17-1,6x=51,9+3,7x пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Немилостьевая Ульяна.

- 17 - 1.3х=51,9+3,7х

- 1,3х - 3,7х=51,9+17

- 5х=68,9

х= - 68,9:5

х= - 13,78