Упростите 15x+6-(10x-14) при 0,6 30 баллов срочна


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15х + 6 - 10х + 14 = 5х + 20

х = 0,7

5 * 0,7 + 20 = 3,5 + 20 = 23,5