Помогите решить устранения. x÷3=20÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Фёдор.
Х ÷ 3 = 20 ÷ 2
х ÷ 3 = 10
х = 10 × 3
х = 30.
Ответ : х = 30.
______________

Удачи))))