Длина прямоугольника 30см 5мм, а ширина на 10см 2мм меньше. Вычисли периметр и площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александра.
P=(30,5*2)+(10,2*2)=81,4см
S=30,5*10,2=311,1
Отвечает Mustafaev Gafar.
1)30.5-10.2=20.3
2)(30.5+20.3)*2=51.6-периметр
2)30.5*20.3=601.5-площадь