Помогите пж решить уравнение дам 30 баллов -2x-3=-5x-5+3x+2 Срочноооооо плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Дарина.
-2х-3=-2х-3
-2х+2х=-3+3
0х=0
ответ 0