-6+(-4-(-6+9)-(8-9)-4)-(-4-(-8+3)) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Ульяна.

Відповідь:

-6+(-4-(-6+9)-(8-9)-4)-(-4-(-8+3))= -6+(-4-3-(-1)-4)-(-4-(-5))= -6+(-7+1-4)-(-4+5)= -6+(-10)-1=-17

Покрокове пояснення: