7+8:8:6/7 помогите решить мне лень


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.
8:8=1
1:6/7=1 1/6
7+1 1/6=8 1/6
Отвечает Хохлов Богдан.

7+8:8:6/7=7+1÷6/7=7+7/6=7+1 1/6=8 1/6