Найди число если 2/11 его равны 8


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Максим.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

8^2/11=8*11/2=44

Отвечает Васильков Александр.

Ответ:44


Пошаговое объяснение:2/11 = 8

1/11=4

4×11=44