74-у=74 63=63+у 115-х=0 у-59=59


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитрий.
74-у=74
у=74-74
у=0



63=63+у
у=63-63
у=0


115-х=0
х=115-0
х=115



у-59=59
у=59+59
у=118

Отвечает Новосёлова Юлия.
1) 0
2) 0
3) 115
4) 118