Решите пж 4354678+(876987-543)=?¿??¿???????


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

сначала действие в скобках: 876987-543=876444

потом прибавляем:  4354678+876444=5231122

ответ:5231122

Отвечает Иванова Анюта.

1 . 876987-543 =876444

2.4354678+876444=5231122