Запишите в виде выражения число миллиметров в a метрах n дециметрах 6 сантиметрах. Помогите

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Евгений.

Ответ:

a метров=1000*а мм; n дециметров=100*n мм; 6 сантиметров=60мм

Итого имеем 1000*a+100*n+60 мм.

Пошаговое объяснение: