Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля один из них

двигался со скоростью 48 км ч а другой 46 км ч Какое расстояние будет между ними через 4 часа после начала движения? ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Александр.
V=48+46= 94 (км/ч) скорость удаления друг от друга
s=vt
s=376 км