12435+654012 123698-789461 963*869 555/5


Ответы на вопрос

Отвечает Бедрак Назар.

12435 + 654012 = 666447 \\ 123698 - 789461 =  - 665763 \\ 963 \times 869 = 836847 \\ \frac{555}{5}  = 111
Отвечает Мамаев Александр.
666447
-665763
836847
111