Помогите кто нибудь с математикой пожалуйста 1 Найдите угол 4 / 5 которого равны 60 градусов.

Запишите ответ в ячейку. 2 .Найдите значение выражения 12773600 : у , если у = 4, 100, 700. Запишите ответы в ячейку. 3 . Девочка прочитала 35 страниц книги, а потом ещё 20 страниц этой книги. Всего она прочитала книги. Сколько страниц в этой книге? Запишите ответ в ячейку. 4. Запиши такое число, которое делится без остатка на 2, 3, 4, 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.

1. 75 градусов 2. 12773600÷4=3193400 12773600÷100=127736 12773600÷700=18248 3. 55 страниц (в вопросе, кажется, что-то было упущено) 4. 120