Помогите пожалуйста!!!!:(((((( Нужно решить пример по действиям для 5 класса!

3,45*(11,2+75,6)-0,93*1,26=???? Пример как нужно решить: 1)37*7,48=.... 2)5+5=..... И так далее Помогите пожалуйста!(((

Ответы на вопрос

Отвечает Дедкова Дарья.
1) 11,2+75,6=86,8
2)3,45*86,8=299,46
3)0,93*1,26=1,1718
4)299,46-1,1718=298,2882

3,45*(11,2+75,6)-0,93*1,26=298,2882
Отвечает Хайруллова Арина.
1)11,2+75,6=86,8
2)3,45*86,8=299,46
3)0,93*1,26=1,1718
4)299,46-1,1718=298.2882