Расставь числа от меньшей к большей 0, -2, |-3,2|,|1/2| Помогите, прошу)


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Полина.

-2; 0 |1/2| (=1/2); |-3,2| (=3,2)

Отвечает Динисламов Тимур.
-2;0;0,5;3,2
То есть:
-2,0,|1/2|,|-3,2|