В автомобиле сидело 5 людей на астановки на 3 меньше реши задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздикова Катя.
5-3 = 2 человека на остановке.
Отвечает Запольский Ярослав.
5-3=2(л) -на астоновке