6x = 3 Помогите, и вот ещё 5x + 4 = 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Богдана.
1) 6х = 3
х = 3/6 = 1/2 = 0.5
2) 5х+4 = 12
5х = 12 - 4 = 8
х = 8/5 = 1.6
Отвечает Прохисова Настя.
X=0,5
5x=8
x=1,6 ось така вот відповідь