Найдите значение выражения 15×304-304÷8


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.
Ответ 4522
1 мы умножали на 15*304=4560
2 мы делили 304:8=38
3 мы вычитали 4560-38=4522

Отвечает Мальцев Данил.
1) 304:8=38
2)15×304= 4560
3)4560-38=4522