Выполнить действия.(3,1 * 5,3-14,39):1,7+0,8 (по действиям) (* - это умножить если что)


Ответы на вопрос

Отвечает Шепелева Марина.
1)3,1*5,3=16,43
2)16,43-14,39=2,04
3)2,04:1,7=1,2
4)1,2+0,8=2

Отвечает Бакеев Равиль.
1)3,1×5,3=16,43
2)16,43-14,39=2.04
3)2,04/1,7=1,2
4)1,2+0,8=2