Высота страуса 2 м 40 см. Он в два раза ниже жирафа, но в три раза выше журавля. Во сколько раз

журавль ниже жирафа.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Фёдор.

240*2=480(с) высота жирафв
480:3=360 (см) высота страуса  

Отвечает Петунина Арина.

жираф 240см*2=480см

журавль 240см/3=80см

480/80=в 6 раз