Как найти корень 3-ей степени из 27 в квадрате?


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.
Представь 27 в виде числа 3 со степенью три, то есть корень третей степени из 27=((3^3)^1/3)^2=3^2=9, где ^-возведение в степень