Из одного пункта одновременно в одном направлении выехали два всадника. Скорость первого всадника

12.8 км в час, скорость второго - в 1.3 раза больше. Какое расстояние будет между ними через 1.5 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Нина.
12,8*1,3=16,64км/ч скорость второго всадника
(16,64 - 12,8)*1,5=3,84 * 1,5 =5,76км будет между ними через 1,5 ч