3. Решите примеры столбиком. 138 + 567 152 · 6 447 – 189 867 : 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксения.
1)567152×6=342912+138=343050
2)189867÷3=63289 а дальше не как
Отвечает Абубакаров Сиддикъ.
   567152
 *
            6
 ------------
 3402912
+
         138
------------
 3403040

189867/3
18         63289
---
   9
   9
   -
     8
     6
     -
     26
     24
     ---
       27
       27
       ---
         0
 63289
-
     447
---------
 62842