Рыбаки выловили 312 целых одна вторая кг рыбы 0,71 из них составляет сазан 0,13 щука остальные

судак сколько килограммов судака выловили рабаки

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.
1)312,5*0,71=221,875кг
2)312,5*0,13=40,625кг 
3)221,875+40,625=262,5кг 
4)312,5-262,5=50кг 
Ответ:50кг.