найдите число по величине его процента 35равный70 27равный8,1 45равны90 25равны80 15равны3,6

55равны220 4равны1,2 80равны2,4 56равны7 2равны6,5 16равны4 33равны66 14равны35 17равны3,4 12равны72

Ответы на вопрос

Отвечает Алисултанов Мурад.
35*100:70=50%
27*100:8,1=333,3%
45*100:90=50%
25*100:8031,25%
15*100:3,6=416,6%
55*100:220=25%
4*100:1,2=333,3%
80*100:2,4=3333,3%
56*100:7=800%
2*100:6,5=30,7%
16*100:4=150%
33*100:66=50%
14*100:35=40%
17*100:3,4=500%
12*100:72=16,6%

Отвечает Новиков Арсений.
35%=70
5%=10
10*20=200

27%=8,1
1%=0,3
0,3*100=30

45%=90
1%=2
2*100=200

25%=80
80*4=320

15%=3,6
5%=1,2
1,2*20=24

55%=220
5%=20
20*20=400

4%=1,2
1,2*25=30

80%=2,4
20%=0,6
0,6*5=3

56%=7
8%=1
1*12,5=12,5

2%=6,5
6,5*50=325

16%=4
4%=1
1*25=25

33%=66
1%=2
2*100=200

14%=35
2%=5
5*50=250

17%=3,4
1%=0,2
0,2*100=20

12%=72
1%=6
6*100=600