Сколько будет 20000000000000+(6379264455-692975)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Мирослав.
20000000000000+(6379264455-692975)=20006378571480
Отвечает Синьков Игорь.
20000000000000+(6379264455-692975)
=20,000,000,000,000+ 6,378,571,480 =20,006,378,571,480