помогите пожалуйста решить задачу. Две машины ехали с одинаковой скоростью. Первая машина была в

дороге 8ч, а вторая 3ч. Первая машина проехала на 320 км больше чем вторая. Какое растояние проехала каждая машина

Ответы на вопрос

Отвечает Еговцев Андрей.
8 - 3 = 5
320 / 5 = 64
8*64 = 512
3*64 = 192
Отвечает Turgaliev Aibar.
8-3=на 5 ч больше
за 5ч проезжают 320км
320 : 5=64км за 1 час
64*3=192км вторая машина
64*8=502км первая машина
НЕЗАЧТО)))