Составь уравнение, в котором неизвестный компонент-- 1) уменьшаемое 3) делимое 2) делитель 4)

слагаемое

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ксюша.
1)x - 5 = 10
2)4 : x = 2
3)x : 4 = 4
4)x + 2 = 8 
Отвечает Селезнев Данил.
Х-23=47
81/х=27
х/8=96
86+х=119